Религия, вера
Заметил что в последнее время религия стала очень радикальной, как по мне это дает обратный эффект+?
Читал в инете сотни статтей где пишет как человек ушел с христианства и стал болеть, беды его окружили а кто вернулся потом-исцелил его господь за покаяние его. В рашке, иране это особенно видно хотя в библии сказано что человек судится по делам своим, по совести, и то что христиане примут более тяжелое осуждение. Я ничего не хотел сказать против но -К ЧЕМУ ЭТИ ДВИЖЕНИЯ? ЛЮДЕЙ КТО-ТО ВЕДЕТ ЗА СОБОЙ ибо старые бабки умом не потянут такое собрать. Мне кажется кто-то с прихожан делает боевую армию и это печально Ибо сказано в библии что в конце времен в миру будет как в аду а в монастыре как в миру и это сделано специально

Это сделано не специально. Просто верующих становится меньше и меньше. Ибо вера - это исполнение учение Бога полностью, а не то что полегче. Все выбирают полегче. А это ведёт к маловерию и разрушению.
Радикально, это как? Вас православные палками лупят на улице?
Emil Akperov
ну скажем так палками-не палками а до рукоприкладства с детства доходило за то что молится не хотел
Галина Чимшит
я ттолько не понял, а при чем тут радикализм
Куда уж... радикальней- Папа Римский однополоые браки узаконил... Инквизиция не помогла... решили извращенцами... народ уничтожить..)
Люди есть разные.
Emil Akperov
а где же смирение?
То ли ещё будет!
Все бабуси будут только нервно курить в сторонке.
______________________________________
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются...
(Лук. 21:25,26)
______________________________________
(Лук. 21:25,26)
Это твое мнение и оно даёт оценку внешним вещам, но Христос Господь Наш в Церкви Тот же Истинный Бог, исповедует Церковь то же, что и заповедано апостолами и отцами. А люди, это всего лишь люди, не забывай всяк человек ложь, а Истина только во Христе и Таинствах Церковных, а бабьим сплетням не верь, они всегда были и есть...
Emil Akperov
так кого же слушать-власть которая говорит сидеть дома что б избежать вируса или церковь-идти и ничего не боятся. Мнение народа разделилось и многие ведут себя радикально, инет в доказательство. У меня есть право на оценочное мнение и как по мне-это плохо. Церковь должна подчинятся ибо смирение-это одна с ее главный добродеятетей
ваша картинка подпадает под статью УК РФ.
Этот лозунг признан экстремистским и реальные дела заводятся.
Про исцеления при возврате в православие - сказки. Смерть никого не щадит
Emil Akperov
моя картинка-чисто мое мнение!!!! и то что я читаю в инете!!! Это фотографировал не я-я это прочел и поэтому спросил! у вас есть право забанить меня!!
ты сам догадался, что время наступило ПОСЛЕДНЕЕ или кто подсказал?
Emil Akperov
еще не наступило но движется явно не туда