Кн
Кнопочка

Почему я не эгоист с чем это связанно?

Дмитрий Росляков

я думаю ты плохо себя знаешь, мы все ОТ ПРИРОДЫ эгоисты

Ан
Анна

Это значит, что родители твои молодцы) Хорошего парня воспитали, отзывчивого)

Валентин Бутаков

с тем, что ты врёшь. все люди эгоисты.

Юлия Хавроничева

Фи какой эгоистичный вопрос

Айжан Титова

а что вы вкладываете в слово эгоист? если правильно его понять, то и вы тоже! иначе бы не спрашивали !

Александр

с природой человека

Вера Малышева

Связано с сердцем ибо от избытка сердца говорят уста и из сердца исходят помыслы человека, плюс правильное воспитание, об этом говорит Создатель первой человеческой пары Иегова Бог .Загляни в библию!