Игорь Глазунов

Почему все благоразумные люди любят христиан?

Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
(Матф. 10:40-42)

Геннадий Дьяконов

Кто вам сказал такую глупость ?
За что любить заблуждающихся и перепутавших Бога с Отцом Лжи, написавшим библию.
-------------------------------
О, какое обещание... примитивненько звучит, навязчиво.. .
Слишком прост, уж не дурак ли ?

Дмитрий Федоров

Потому что только истинные христиане несут людям свет и показывают путь к вечной жизни через веру во Христа Иисуса.

Анна Кузнецова

Потому, что все благоразумные люди любят всех (ненавидят пороки, ошибки, но не носящих).

White Sugаr

Только не разумный любит себя!

Анна Хамарито

Сейчас, очень много разных конфессий, которые называют себя христианами. В своё время Иисус сказал: " Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“(Матфея 7:22,23). "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."(Матфея 7:13,14).

Анна Переверза

Опять ты выпрашиваешь хоть немного любви в интернете? Ах да, в реале-то на тебя никто и не смотрит.. . Жалкий, жалкий христианин-харизмат.

Св
Светлана

благоразумные люди любят всех. по мере сил

Афина Гор

потому что все христиане любят благоразумных людей, это взаимное)

Ол
Ольга

я не за гашиш))

Юлия Яковлева

Благодать и Бог - Едины.

Галина Ким

Надеются награду получить

Марина Васильева

Христиане-не пряники, чтобы их любить.

Ко
Константин

А мне Матфей другое говорил!! !

«… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева…» (Евангелие по Матфею, 15:24)

Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное. (Мф. гл. 10, ст. 5-7.)

Артём Леонтьев

Благоразумие - Обдуманность действий и поступков; рассудительность.
Багоразумный человек НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИКОМУ ВЕРИТЬ НА СЛОВО .
ОН должен сам всё проверить и понять!!! !
ПОТОМУ БЛАГОРАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХРИСТИАН ОБЫЧНО ЖАЛЕЕТ,
ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ- ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ЧУВСТВА!! !

Это примерно тоже самое, если БОЖИЙ ДАР приравнять к глазунье..

Диана С

потому что любят Бога. а вобще надо любить всех людей. Это в Библии написано