Религия, вера

Почему здесь так не любят христиан? Или просто тролли ищут легкой еды?

__
_Настёна _
Ложь! Тролли гореть вы будете в огне. Ха.
Юля Пархоменко
Лучший ответ
Бесноватых, всегда было и будет много) Мы "привыкшие")
Ладно прикалываться.... -откуда здесь христианам взяться.... им место в Храме.
Яна Пименова
Все нормльно.. Собаки лают-караван идет..
Потому, что чаще " мы не любим не тех, кто плох, а тех, кому хорошо и без нашего участия... " (с) Демосфен
Ernar I
Здесь тема религия. И в основном сюда заходят все религиозные течения.
А христиане не мирские, они имеют дух Христа и сердце Христа. Они так стали святыми. А остальные грешники. А грешник не любит святость.
Можно много изменить в себе и казаться благочестивым но сердце не изменишь сам. Он выдает тебя на народном собрании. А здесь как раз народное собрание.
Но есть христиане мирские, есть духовные. То есть номинальные христиане которые просто религиозные но не имеющие дух Христа. Мы говорим нерожденные свыше. Им еще надо покаяться в том, что грешник перед Богом.
Христианин духовный это тот который обличает остальных словами Библии и своей жизнью.
Здесь идет очень сильный бой между религиями. Но заходят и те, у кого есть вопросы и любопытные.
Здесь также очень удобно экзаменоваться и высказаться своими знаниями без особого риска.
Лично мне больше нравиться Вера. Она у многих есть. И надо помочь кого то поттолкнуть или самому что то получить в вере в Бога.
Марина Игнатьева Ты сам понял, что сказал? Бред какой-то.
Светлана Буканева Иудеи тоже говорили о Христе так-кто Его может слушать? Но слушали и понимали те, которые стали христианами впоследствии.
Да кого это е... любят здесь нас христиан или нет
Nariman Kalimov
Христиане - это всего лишь часть человечества. Кому надо, сам придет к Богу в свое время. А агрессия всегда отталкивает людей. Вера - это интимная вещь. Не надо лезть в душу грязными сапогами.
можно подумать что Спасителя распяли по "большой любви"
Толстые тролли и грубой еды, не видел тут ни одного тонкого тролля. Впрочем, тонкий троллинг здесь и не катит - пробовал.
Христиане не любят нас
Лилия Заботина
тут никто никого не любит
Второе .
Лёша Жуков
Стоп, а христианам разве писание разрешает лазить в интернете? ? нельзя праздно проводить время!
не, просто жалко этих овец заблудших
Анатолий Черников А ты, мудряк, помолчи!