Г.
Герой .

Почему РПЦ так не любит Христиан?

Екатерина Рублёва

Ну и РПЦ и есть одна из ответвлений христианства

Александр Гончаров

Какой абсурдный вопрос. Вы чего там, опиума перекурили?

Оксаночка Анпилогова

Это Вы о чём? Вы в Храм ходите к попам или к Богу?

Залина

почему ты такая дура?

Де
Денис

демоны нашли лазейку в христианской религии
(и не только в христианской)

Анастасия Мамаева

Ты чёт попутала. разберись в определениях слов

Alexandr

Вы имеете ввиду сектантов? ? А за что их любить то??

Юрий Сизов

РПЦ любит всех людей, но сектантов особенно, заблудшие души требуют особенного внимания

Сергей Тихонов

Просто она себя только считает Христианской.

Annet

Из Библии это можно понять...

Наталья Тетеревенко

дык христиане -
и сами никого не любят
ну окромя себя любимых канешно...

Виктория Бойкова

Она и есть христиане. Глупый вопрос.

Ан
Аня

Дьякон Кураев:
"Можно сколько угодно говорить о протестантской экспансии, но все эти разговоры будут духовно беспомощны, просто вредны до тех пор, пока мы православные не поймем, не протестанты, католики, кришнаиты уводят от нас людей. Люди уходят от нас. Мы сами отталкиваем людей, которые не встретили в нас той человеческой теплоты и участия, того живого и искреннего разговора о вере, которое мы им предложил». http://roman142.blogspot.com/2011/01/blog-post_02.html