Игорь Бабаев

Любит ли Бог всех или только христиан?

Роман Громов

Любит всех. Но не все к нему истинному Богу придут. А Иисус Христос, это сын Бога. В Иисуса верят, но то что он говорит в Библии (Матфея 22:37-40) Он (Иисус) сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки» . (Матфея 28:19,20) Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников,.. . и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». Те, кто выполняет это поручение от любви к Богу, Бог любит больше и это справедливо и ни чего тут удивительного нет. У родителей есть дети, один послушный, а другой упрямый, хотя воспитывают правильно обоих, так кого больше будут любить.

Олег Меньтюков

Господь всех всегда любит, и все люди, и каждый человек, и Вы в том числе, Ему настолько дороги, что Он добровольно претерпел крестные муки, смерть и Воскресение, чтобы даровать каждому из нас вечную жизнь в вечном общении с Ним. Для Господа драгоценна каждая личность, независимо от того, мужчина это, или женщина. И это удивительно! Равенства в положении мужчин и женщин на земле нет, а пред Богом мы равны.

Парвиз Ниёзов

исключительно христиан. если не крещеный- в ад навсегда. такими методами он всех вас любит.

Александр Кузнецов

всех

и меня тоже)

Миша Розов

Любит ли программист, создавший компьютерную игру, тех кто редко играет или только постоянных геймеров?