Lestrigon Lestrigon

Кого БОГ больше любит НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, или христиан?

Ирина Колкова

Определение Ваше, настоящих мужчин, в студию.. . плииз.. .
И Бога.. . тоже. Если не затруднит. А то сложности общения, когда понимание терминов разнятся.
Обещаю дать исчерпывающий ответ. Исходя из Вашего мировозрения.

Сергей Сироткин

Для Бога нет пола, нации, и т. д. он судит нас по поступкам

Наталья Шмыгалина

Бог любит тех- кто творит Правосудие.

Оленька Понасенкова

тех, кто не топчет Любовь в душе

Вусал С

Господь любит всех одинаково.
Расстроились? Однако это так)

Сергей Ващилин

настоящих мужчин-христиан, а точнее православных христиан

Даша Тарева

Нет в природе такой твари, как бог.

Ленара Неваленова

Если бы в средневековой Европе христиане не были Настоящими Мужчинами, то ты бы был МУСУЛЬМАНИНОМ!

Евгения Луканцова

настоящий мужчина это что именно?
все по разному дают определение этому.
Любит Всевышний верующих.

Светлана Коршикова

Всех

Все мы дети и все мы растем. Разумеется проходя через этапы детства мы делаем ошибки. Но это детство

Лена Холодкова

размышлизма) :

пусть будут между собой разные ...но равные ...ааааааа может иииииии наоборот между собой равные ...но разные...

ааааааа....какой хрен разница...

http://s018.radikal.ru/i512/1304/21/97d058261541.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=FYUqQRkdMG8

Ев
Евгений

Настоящие мужчины это и есть истинные христиане ...остальные мнимые .

Иришка Войнова

Сына Бога зовут Иисус Христос . ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЛЕДУЮТ ЗА ИИСУСОМ -( а Иисус показал нам пример, как люди должны себя вести. ) -НАЗЫВАЮТСЯ ХРИСТИАНАМИ. ( Любить ближнего. как самого себя, почитать родителей, и т. д -как ИИСУС ходить по домам и РАССКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ О ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ и Его замысле на будущее,,,, Вот этих людей Бог любит. ( ОТ ЛУКИ 8 : 1 ) - "После сего Он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие, и с Ним двенадцать. "