Юрий Матяшев

А если БОГ повсюду, то что он делает на скотобойнях?

Мария Баркова

А сколько ему жертв то принесли.. в виде тельцов агнцев и пр..

Анастасия Рыбачук

забивает сам себя. Ему ведь всего хочется попробовать. Это называется самопознание

Анастасия Комарова

Печально ему там

Екатерина Данилкина

То же что и всюду, осуждает грех и призывает грешников к покаянию.

Лона

Ой, а я сейчас такое подумал.

Ольга Назаркина

Он там надеется, что ему тельца в жертву принесут .

Марина Рябова

Бог любит мясо.
Бог "призрел" на дары Авеля (мясо) и не "призрел" на дары Каина (растительную пищу)

Оксана Пишонина

... запах Бога ныне разливается повсюду, а до того же был запах Денницы, которая усердно сбивала людей с благочестивого пути!

ДО ПОСЛЕДНЕГО МГНОВЕНИЯ эпохи РЫБ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВЫБОР ПО СВОБОДНОЙ ВОЛЕ - скотобойни туда же отнесите+

Валерий Большаков

Как вы, люди, не поймете, что Писания искажены людьми, переписывающими их и дописывающими свое, человеческое - кто во что горазд!
Ка вы не поймете, что и в них, даже искаженных Писаниях, остались зерна истины, которые вы вместе с шелухой выбросили на помойку. .
А с ними и Самого Бога.
Покопайтесь в душе своей, найдите Его, воскресите и не расставайтесь, ведь все идет к печальному концу.. . но из которого есть выход!

Юрий Слободской

Грехи отпускает бойцам.