Ульяна

Почему христиан не волнует вечность до их рождения, а волнует только что будет после их смерти?

Бахтияр

мозги слабоваты, чтобы держать под контролем сразу две временные рамки, распространяющиеся от настоящего и в прошлое, и в будущее

Мария Мальнева

Почему атаистов волнует 4то волнует христиан ?

Наталия Блеч

У них нет вечности.

Алла Шклярук

Потому что их не существовало до момента зачатия.

Тв
Твоя

Так все просто, то что было уже не изменить, а то, что будет зависит от того как мы проживем эту нашу жизнь.

Жа
Жанна

Христиане это последователи Христа и преобретается христианство только верой Для того Бог и даёт нам родиться, чтобы выбрать что выберем мы Ваду никто не будет сомневаться что Бог есть Там будет только сожаление, что долго терпение Божией любви променяли на погибель

Ег
Егор

Для этого надо хотя бы вникнуть в суть христианства: на этой Земле мы- временные "прохожие", которые должны стать достойными, чтобы предстать пред Христом...

Аня Гармашова

Доброе .имя при смерти как благовоние может быть запечатлено. (Еккл. 7:1) А .имя которое дают с рождением- еще ничего не говорит, кроме наследия рода. Я бы сказал что знать своих прародителей это важно. Хорошие элементы наследия могут превозмочь в лучшую сторону и посодействовать успеху. Однако Израиль пример что даже хорошее наследие может непобедить позорную гибель. (Иеремия 34-39, 52).