Олег Тихончик

Как, где и с кем вы видите себя после смерти? С кем, где и как будете проводить вечность?

Что нужно сделать, что бы придти в нужное место, быть с Богом и наслаждаться вечной жизнью в раю?

Кристина

Я лучше буду жизнью наслаждаться.

Грайр Арушанян

Вечность - это так много, что в компании с кем угодно с ума сойдешь.

Варвара Дьяченко

с червяками первое время, потом в одиночестве с землей

Екатерина Лисицына

Ну ты вечно носки Моисею и Соломону будешь стирать. Сам смерти запросишь, на фик такое блаженство.

Аня Гармашова

Вступи в СИ, после смерти расскажешь - получилось ли.

О-Ля-Ля

Библия не учит тому, что после смерти какая-то часть человека продолжает жить. Под вдохновением свыше царь Соломон написал: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Выражение «ничего не знают» подразумевает, что мертвые не имеют ни малейшего представления о том, что происходит вокруг. Они ничего не чувствуют и не могут ничего делать. Следовательно, они не в состоянии помочь или навредить живым.
Вопреки распространенному мнению, в замысел Бога не входило, чтобы люди умирали. Бог создал первого человека, Адама, для того чтобы он жил на земле вечно. Бог упомянул о смерти, только когда говорил Адаму о наказании за непослушание. Он
запретил есть плоды с определенного дерева и предупредил, что, если Адам нарушит этот запрет, он непременно умрет (Бытие 2:17). Если бы Адам и Ева остались верными Богу, то они и все их потомки жили бы на земле вечно. Адам нарушил повеление Бога. Проявив непослушание, он согрешил и в итоге умер (Римлянам 6:23).
Никакая часть Адама не продолжила жить после его смерти. Умерев, он просто перестал существовать. Бог сказал Адаму: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). Поскольку все мы произошли от Адама, каждый из нас унаследовал от него грех и смерть (Римлянам 5:12). Несмотря на то что Адам согрешил, Бог не отказался от своего намерения наполнить землю его совершенными потомками (Бытие 1:28; Исаия 55:11). Вскоре Иегова возвратит к жизни большинство умерших. О том времени апостол Павел сказал: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15).

Ольга Ким

Если был ты баобабом -баобабом и помрёшь!

Артур Давлетшин

жить по заповедям: поклоняйся одному богу, не сотвори себе кумира, не убей, не укради, не завидуй, не прелюбодействуй, почитай родителей, не поминай Господа Бога твоего всуе, помни день субботний, не лги.

Азат

Надо сделать много полезного в этой жизни! Например, не входить в разные секты, не распространять гмо-семена Монсанто/Саката, не пить и не курить.

Zarina Kobulova

Все таки читать Книгу, надо целиком.... Иисус не обещал жизни после смерти...

Екатерина Хольманн

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше
вознаграждения, потому что память о них предана забвению"

Юлия Кадова

Вообще, эта мораль о вечной райской жизни, после смерти, полная брехня, бесгрешных людей не бывает, это лотерея для сапера. если повезет, но только раз ошибаются.

Kalve .

Либо отойду к Диаволу, либо к Княжне Смерти.

Александр Козуров

Да сгнием все в сырой яме. Какая уж там жизнь.