Религия, вера

После того как закончится ваша жизнь где вы будете проводить вечность? И что если вы ошибаетесь?

И что если вы ошибаетесь?
Marina Suvanova
Здравствуйте Вячеслав!
Вопрос о том, что происходит с человеком после смерти волновал человека всегда. И самый верный и правдивый ответ на этот вопрос может дать только наш Создатель. В Его Слове, Библии есть ответы на многие интересующие нас вопросы. Также мы можем найти в Библии ответ и на ваш вопрос.
В Псалме 36:11 говорится : "А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира", как видим, все праведные люди, которые признают власть Бога наследуют землю, то есть будут вечно жить на новой, очищенной от зла и несправедливости земле. После смерти у умерших людей также будет возможность жить вновь. В Деяниях 24 : 15 написано :: "(Апостол Павел говорит) Я имею надежду на Бога, которую и сами они (уверовавшие в Бога люди) питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных". Возможно, в начале, в это трудно поверить, но чем больше читаешь Божье Слово и узнаёшь о Божьих обещаниях, тем крепче становится наша вера в Бога и появляется твёрдая уверенность в то, что все Его обещания обязательно исполнятся!
Уважаемый Вячеслав! У вас есть прекрасная возможность лично познакомиться с Богом и узнать о том, что Бог замыслил для человечества, потому что "Бог не человек, чтобы ему лгать" (Числа 23:19). Искренне желаю вам найти убедительные доказательства правдивости Божьих обещаний в личном исследовании Слова Бога!
Если будет что-то непонятно, пишите, буду рада помочь вам найти ответы на волнующие вас вопросы.
С уважением к Вам, Любовь.
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Во-пепрвых это будет несомненно облегчение!!!! Во-вторых я не буду жить в человесческом понимании "жизнь" и в этом я точно не ошибаюсь!!!
Алёна Xxx
Почему бы не заботится о сегодняшнем дне -- 34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
Д.
Дашенька .
интересно, а ваше представление не будет ли являться ошибочным? вы об этом не задумывались?
Верю в то, что обещает Бог в Своем Слове Библии. Богу можно доверять, потому что Он никогда не обманывает. Иисус Христос говорил, что будет воскресение из мертвых и жизнь вечная.
В могиле сырой, с в гробу полном червей и гнили! - Как и все!!
После смерти, душа покидает нашу реальность если выполнила цель прибывания на земле, если же нет, Вас ждёт реинкарнация.