Религия, вера

Как можно назвать человека, который не думает о участи души после смерти? Куда и где его душа будет проводить вечность!

Беспечный.
Александр Зыков
Лучший ответ
думать о участи сказочной субстанции во взрослом возрасте - не нормально.

лучше подумайте, с чего вы взяли, что душа есть. И зачем разумному богу архивировать эти программы с померших компов.
Неверующий в вечную жизнь и в душу.
Христиане больше думают о времени после воскресения....
Асем Лекерова
Здоров!
Max Max
Алексей Тарасеев А! Кажется, я понял, что все они здесь делают. Им же на здоровых хоть издали посмотреть — уже должно быть радостью и облегчением. :)
Такого человека следует назвать психически здоровым и адекватным.
«Куда будет проводить вечность» — это какой вообще язык? Буквы как в русском, но не русский. Вы по национальности-то кто, извините за любопытство? Если русский не родной, так мне недолго и извиниться за необоснованную придирку, как здесь уже случалось.
Нет бессмертной души. И вам стоило бы изучить Библию
Алина Ис
Честно сказать? ДЕБИЛ!!!!
Так же, как можно назвать человека, не размышляющем всеьёз об участи Чебурашки, Буратино и Незнайки из Солнечного города. Нормальным здравомыслящим человеком.
Сергей Худяев
Душа - это и есть сам человек. (Бытие 2:7 -"Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. ")
В Библии не говорится, что человек стал с живой душой, а говорится, что человек сам стал душой.
А чего думать, если решение "Куда? " принимаешь не ты? Куда определят - там и будешь проводить, сколько бы ты сейчас не думал.
Обратись к духовному отцу, пусть он запретит тебе сидеть за компьютером, ибо сие есть вертеп искушений и сосуд греховный.
(коран сура 4:56)Воистину, тех, которые не уверовали в Наши
знамения, Мы сожгем в Огне. Всякий раз, когда их кожа сготовится, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкусили мучения. Воистину, Аллах – Могущественный,
Мудрый.).... /
Трус
╠۞Art۞╣ .
Грешник. В аду будет
если и вправду не задумывается над этим то наверное в аду