Лея Премыслер

СИ, почему рождение для человека естественно а смерть нет?

Ко
Котёнок

Неизвестность брат она всех и пугает

Оксана Самойлова

почему смерть не естественна? Я - не свидетель Иеговы, но все=таки это не справедливо. Библия вроде не отрицает, что большинство людей пройдет через смерть. Или я чего-то не знаю?

Надя

Да иеговисты - это кучка доморощенных извращенцев, желающих вечно жить. Им так из Бруклина пропердели старые мошенники типа Рутерфорда и Адамса.

Рамай

Где вы видели вечность? Только Иисус и Бог являются подтверждением.

Йц
Йцукен

П. ч. смерть изначально не входила в план Бога. Смерть-это наказание за грех.

Ss
Sssss

Потому что подсознательно человек знает что будет жить вечно, только ошибается в одном - не в этой жизни

Кристина Кристина

Дело в том, что Бог Иегова создал человека совершенным и он должен был жить вечно, не умирая. Но они . избрали свой путь и пошли за мятежным ангелом, который стал Сатаной. Они потеряли совершенство ( а их Бог предупреждал Бытие 2:17) и должны были умереть. Но созданы были для жизни вечной и Бог им вложил в сердце вечность Экклезиаст 3:11. . Конечно, потом они поняли, что змей (сатана ) их обманул, но было поздно. Бог не убрал из их сердца желание жить вечно / поэтому никто не хочет умирать! Но у людей есть надежда !!!они могут жить вечно, если будут исполнять законы Бога и слушаться только его.

Seydgy Петрикеев

Рождение естественно и смерть естественна. Только ни кто не хочет умирать. Вот и вся разница.

Галина Иванова

Бог приговорил к смерти первых людей за бунт
.... И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь».. . (Бытие 2:16, 17)