Религия, вера

СИ, почему Вы никогда не развиваете темы о святости, праведности, рождению от Бога. Зато скоры на хамство и ложь?

! Ин. 3.9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога,
Самое интересное, что СИ никогда не разъясняют следующий стих Библии, как будто его там и нет. « берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придутпод именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их» . (Лук. 21:8).
Полагаю, что не случайно!
Жаннетка Сидорова
Лучший ответ
Елена Русскина (Сёмкина) Да вы и не спрашивали. Иисус предсказал, что после смерти апостолов христианская вера будет осквернена ложными учениями. В "Новой британской энциклопедии" объясняется один из основных факторов приведший к этому. Там говорится: "Христиане которые были знакомы с греческой философией, посчитали необходимым выражать свою веру с помощью философских понятий. "Одно из важных учений, которое было извращено язычеством, касалось Иисуса Христа. В Библии он называется Сыном Бога, но сторонники греческой философии настаивали на том, что он - Бог.
Дурацкие С. И. так бедного Иегову как тузик грелку потрепали

Что из него песочек старческий посыпался совсем нечаянно

И он, их гадов уничтожил. Так эти шизики С. И. его достали

Песок остался. А С. И. через 6000 лет по новой вылезли случайно
Среди таких же остолопов как они, С. И. - луч света в их
норушке

Они пытаются программы ЦРУ всем людям как откровение подать.

Но среди людей нормальных С. И. - липучие клиенты из психушки

И этот плевок в их морду наглую С. И шникам придётся получать
Это от того, вася, что ты не бывал на их собраниях и не слышал как они развивают эти темы, причем без хамства и лжи.
«Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их» - говаривал Иисус Христос . А Свидетели пришли под чьим именем?
Зарина Сафарова СИ обмануты. Находятся в физическом рабстве у старичков из Бруклина. На них просто делают деньги прикрываясь религией и используя совершеннейшую библейскую безграмотность
потому что правда ведёт к уничтожению
СИ вам не хамили и не обидели ничем. А клеветать.... прочтите написанный вами стих 10 под вопросом- узнаете себя?
Витёк Иванов
Зарина Сафарова Вы ручаетесь за тех СИ с которыми было общение? И тут клевещете на меня. Так Вы рождены от Бога или клеветой подтверждаете другое отцовство?
"Если мы утверждаем: "Мы без греха",то вводим себя в заблуждение и истины нет в нас. "1Иоанна1:8.
Настя Чвала
Зарина Сафарова Так кто же Вы? Грешник или праведник? Дите Бога или последователь лжеучения?
А что так скромно : "хамство и ложь", написал бы еще что бухаем, курим, наркоманим..
Дмитрий Поздин
Лесса Эллисон Всё возможно
Зарина Сафарова Что СИ бухают, это они сами не скрывают. Да и учение им позволяет. Но это другая тема.
Valery Gorobets всё вы это делаете
Они не могут объяснить откуда взялось имя, чего уж говорить о святости. Для них Христос-архангел, волхвы-колдуны, вифлеемская звезда от дьявола, а Бог вообще Иегова.
Витёк Иванов А для вас кто Бог? (если не признаете Богом Создателя)
Хотите возвыситься унижая других?
Зарина Сафарова Хотите подтвердить вопрос?
потому что они выпестованы цру
*_
***janna _D****
Вася прежде что то писать важно 100 раз подумать.
Зарина Сафарова Вы подумали 100 раз прежде чем написать это?