Религия, вера

СИ. Почему многим так ненависно и благочестие и порядочность? Все эти подковыристые вопросы и порой открытое хамство в

адрес этих прекрасных и удивительных людей.. . Откуда все это?
Zhanna )))
Хамят хамы и не только в адрес СИ.
Насчет ненавистно это вы перегнули, конечно, но мне думается, люди видят их неискренность и лицемерие, оттого некий негатив и имеет место быть)
Елена Корсакова
Лучший ответ
потому что у этих людей одно лицемерие
Ержан Битуов
Златоуст порядочный был.. или такк..?
просьба си - не беспокоить . на ходить с своими бреднями . остальное не волнует- верьте хоть в розового единорога
Лучше сразу к Деду идти
Technic Haus
1 Петра 4:4-5
Почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.

Иоанна 15:19
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое;
А как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Алексей Пинчук
Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
(От Иоанна 16:2)Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
(От Матфея 24:9)
Вы им в глаза смотрели? Говорить пытались?

"Это ты, ты сама, сформированная и зомбированная стереотипами патриархального общества. С мозгами, промытыми настолько, что ты уже не понимаешь, что для тебя хорошо, а что плохо. Заколдованная принцесса, такая тупая, что она даже не понимает, как у нее все запущенно. "
Господь уподобил таких людей окрашенным гробам (Мф. 23:27)!
Jamilya Saburova
Надежда Козина Куси их, куси
Если бы эти"прекрасные и удивительные люди" не болтались по улицам и квартирам со своими лживыми проповедями, и не убивали своих малолетних детей, отказывая в переливании крови, никто бы им не хамил. И про "благочестие и порядочность"еговистов вы тоже погорячились.
Dauren Isengaliev
Ага, благочестиво так заманивают в свою иудоамериканскую секту людей, вытряхивают из них деньги, заставляют работать на себя бесплатно - таскаться везде и всюду назойливо втирая свои цветастые журнальчики с религиозными комиксами...
А я незнала, что говорить о своей любви и благодарности к Богу, и поощрять к этому других, теперь называется хамством. Простите, а что есть хамство?
Серик Cthbr не хамство в его понимании это использование в поклонении Богу изображений, лобызание мощей и рук так называемым "батюшкам", ношение крестиков(интересно что носили бы на шее если бы Иисуса повесили!?), окропление святой водой оружия, благословения и поддержка войн и т.д