Религия, вера

Верующими не рождаются,ими становятся.Вы сделали шаг к свету,святости.праведности прогрессу в новой жизни?

Моя жизнь наполнена служением и помятованием о Боге. В этом смысл моей жизни. Бога нужно помнить каждую секунду. Вся жизнь должна быть посвящена только Ему. Кто Бога не признает обязательно будет деградировать, Человек это высшее существо, а Бог выше нас-поэтому мы должны стремиться только к нему.
Александр Ерохин
Лучший ответ
Предпосылка неверная, неверующими рождаются только атеисты, остальные рождены верующими, но узнают об этом, кто раньше, кто позже. Видимо поэтому уверовавшие в достаточно зрелом возрасте, на основании личного опыта делают неправильный вывод, что ВСЕ приходят к вере из атеизма.
Главное не сбиться с пути..) ) Светлая жизнь, это дорога любви и добра.
Алтай Бекежан
Двоешник. По образу и подобию - Иеговы.
Впрочем всё равно это бред. Я лучше сделаю шаг навстречу своим мечтам, а не к придуманному не мной душителю свободы мысли
Максим Лазарев
Вот от таких неграмотных "спрашивателей" и "обещателей добра", понятия не имеющих о пунктуации - хочется держаться подальше.
Наталия Тимошкина Бывает спешу и клавиатура заедает,это исправимо.Просто вы настроены другими положениями- вашей веры.
Всё-таки человек рождён, чтобы быть свободным и изначально наделён правом определять свой путь. И кто это сказал, что путь должен быть единственным? Может у кого-то и мёртвый дух, но это ещё не повод распространять данное предположение на всех остальных, особо в первую очередь на тех, кто принципиально с Вами не согласен.
А шаги мы делаем, причём, как-правило, вперёд. Но в другую строну.