Религия, вера
Верующими не рождаются, а становятся и переходной вид-атеист, вот вам эволюция в действии? Духовные мыслят
Позвольте полюбопытствовать, кого или что из высших тайн вы познали лично на своем опыте?
Valentin Melinguk
Божье домостроительство-волю Бога. А это открывает смысл всей Библии.
А как зовут вашего бога? Имя есть?
Никакие высшие тайны верующим не доступны, так же как и атеистам. Это всего лишь гордыня человеческая заставляет подчеркивать перед другими свою исключительность. Человек знаний смотрит на других свысока, богатый, власть имущий делает то же, даже многие невежды презирают образованных, то же делают и религиозные перед атеистами - каждый эгоист ощущает себя выше других, а в чем именно - это уже не важно. Религий и верований на земле около 3800, и каждая считает себя единственно правильной. А что касается христианства, то нет другой такой религии, которая разбилась бы на сотни образований, враждующих между собой и при этом провозглашающих любовь и соединение. Нет более лживой религии, чем христианство, и недаром все свои догмы оно сформировало спустя многие годы и вдали от тех мест, где проповедовал человек, которого они считают своим Богом и которого при его жизни никто Богом не считал. А чтобы постичь высшие тайны, надо вначале осознать свою низость, иначе в этой низости и останешься, что и происходит с верующими.
верующие не нужны Богу. это мерзость -быть верующим
ты идиот - вот и вся отгадка! придумал какую то хуйню и пиздаболишь что это так и есть!
Valentin Melinguk
вы не стали еще человеком и вас озвучили на киностудии-ваш дом.