Sa
Sashka

Страна на подъеме? - Цены ведь растут! 🙂

Сергей Крутяков

А тарифы - совсем забыл о них, они еще больший показатель уровня жизни!

Александр Климов

зато зарплата стабильная, на одном нищенском уровне.

Сергей Смирнов

Странно. Что то по всем СМИ не слышно восторженных воплей. Я давно уже приметил, как начинают трубить об успехах в экономики, стабильности, то это к росту цен. А тут вроде тихо, а цены растут.

Алена Макуха

идеология стяжательства, больше урвать прижилась

Karisha Akopyan

Логично...

Марат Алмашов

Зарплата почему ты не ростёшь? ведь твои друзья уже выросли!

Olga Hlinovskaya

скоро штаны у кого-то лопнут