Олег

почему ботаны такие забитые и странные как будто на "своей волне"

только не надо писать: зато они вырастут и работать будут на хорошей работе и т. д. )))

Um
Umeedy

А им не интересно выпендриваться, этим они отличаются от безмозглой гопоты.

Артур

Некогда со сверстниками общаться. Все время учеба забирает. Хотя... Я тоже много времени своим любимым предметам уделяю ( именно любимым, а не всем ) ,но я не забитая, не странная, очень общительная. Может все же дело в характере ?

Александр

они очень умны в своей узкой области, попробуй разговорить такого человека на тему, в которой он рубит, и тогда вы сможете найти общий язык и на другие темы, доступные обоим. просто ему не о чем с тобой говорить. пока что. если в твоих интересах разговорить такого чела, то ты должен делать первый шаг сам. и терпеть, потому что мы - жуткие зануды))))

Кирилл

действительно будут.
Билл Гейтс написал.. .
Правило 1: Жизнь несправедлива – привыкайте.

Правило 2: Общество совершенно не волнует Ваша САМООЦЕНКА. От вас ждут ДОСТИЖЕНИЙ прежде всего.

Правило 3: Вы НЕ БУДЕТЕ зарабатывать $60,000 в год сразу по окончании школы. Вы не станете вице-президентом с личным водителем, пока вы не заработаете на то и другое.

Правило 4: Если вы думаете, что учитель слишком суров по отношению к вам, - это еще цветочки. Подождите, пока у вас появится босс.

Правило 5: Жарить гамбургеры - ниже вашего достоинства? Ваши дедушки и бабушки считали совсем по-другому. Для них жарить гамбургеры было возможностью зацепиться в этой жизни.

Правило 6: Если у вас что-то не вышло, это не вина ваших родителей, так что не надо хныкать, УЧИТЕСЬ на своих ошибках.

Правило 7: Родители не всегда были такие скучные, как вам сейчас кажется. Может быть, постоянная забота о вас сделала их такими? Они вас кормят, одевают, постоянно слушают, какие вы замечательные. Так что прежде чем критиковать поколение своих родителей, начните с себя.

Правило 8: Быть может в вашей школе некорректно открыто называть неудачника неудачником. А может, в вашей школе их вообще не осталось - но только не в жизни. В некоторых школах уже невозможно остаться на второй год, потому что вам дается СТОЛЬКО попыток СДАТЬ экзамены, сколько необходимо для перевода в другой класс. В жизни все СОВСЕМ по-другому.

Правило 9: Жизнь не делится на семестры. У вас не будет летних каникул, и ваш работодатель не будет помогать вам НАЙТИ СЕБЯ. Вам придется делать это самим в свое свободное время.

Правило 10: В телевизоре не показывают НАСТОЯЩУЮ жизнь. В реальной жизни не получится весь день сидеть в кафе и болтать с друзьями.

Правило 11: Поласковее с «ботаниками» . Один из них может оказаться вашим боссом после окончания школы.

Гульмира

Думаю потому что такое быдло как ты их гнобит, так как само ничего не может.
Только не надо писать, что я такой же как они ^^

Ма
Мадина

вот мой сын ботан. правда в самой ботаники плохо шарит. физика- математика и прочие точные науки. меня интересует другое- сколько секунд ты продержишься против него? левой поднимает 95 кг. обычно таких гопников как ты поднимает на свой рост- два метра- ленивый он. лень нагибаться. примеряет свой кулак к голове гопника- обычно голова меньше- и глядя в глаза вопрошает- ну и что с тобой сделать?

Кс
Ксюша

просто они не быдло.

Ек
Екатерина

Таки будут. Прогугли Марк Цукерберг. Типичный ботан. Умные они, как ни крути, подтягивайся хоть чуток.