Юлия Козлова

США - страна нищих рабов и богатых жестоких господ, устраивающих войны по всему миру?

Юл
Юлия

Вы товарищ обитаете там или в России..
Смертность\рождаемость в райцентрах граничащих с московской обл. 8\1

Елена

Да, ВЫ, американские патриоты, достойны уважения!!!!
Как вы печетесь за свою Родину!!!

Вот если-бы наши россияне так переживали за Россию,
то давно бы уже всё ворьё прогнали к вам.

Парвиз

Применительно к нашему населению в % соотношении мы получим то же самое,только воевать нам нечем...

Ел
Елена

Да пидорасы они там все. Мачить их давно всех надо.

Данил

Да у них, как и везде - мухи живут отдельно, котлеты - отдельно...

Кр
Кристина

Но нынче... нынче всё совсем иначе!..
Мы тратим жизнь на призрачные сны.
Иные всё решают, кто богаче
За счёт уже разграбленной страны..

а вопрос как буд то про Россию...

Милашка

Интересная цитата вспомнилась..
"- Что вам больше всего не нравится в политике нынешней администрации?
- Страной владеет микроскопическая часть ее жителей. Примерно 400 богатейших персон имеет столько же богатства, сколько 150 миллионов беднейших людей — иными словами, половина страны."
Ничего не напоминает, господа?

п.с. Ну нету в мире совершенства.. И быть не может...

Александр

Вот задницо, чуть ли не как в России.

Лю
Людмила

Ну да.
Все началось с, так называемого, открытия материка..

Алексей

8 убийств или умерщвлений
совершается каждые 19 минут
и 2 изнасилования
совершается каждые 7 минут и
3 ограбления каждую минуту.
257 тыс. детей легально или не
легально абортируются т.е.
257000 убивают во чреве по
лицензии. 21 миллионов детей
рождаются каждый год вне
брака - они не знают своих
матерей и отцов или незнают
кто был их отцом. 2,8 млн.
самоубийств каждый год -
людей которые не видят
причину жить. С ТАКИМИ
СОЦИАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ В
СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ГРАНИЦАХ,
ВНУТРИ ИХ СОБСТВЕННЫХ
ПРАВИТЕЛЬСТВ, В ИХ
СОБСТВЕННЫХ ИНСТИТУТАХ.. КАК
МОГУТ ОНИ ПРИНЕСТИ МИР ВСЕМУ
МИРУ..?

Кр
Кристина

А мне пофиг,Штаты рулят!

Ал
Алексей

и именно поэтому наш стабфонд там хранится, или хранился раньше, не важно )))) и еще поэтому почти у всех наших богатеев, есть там личные счета, поэтому они очень недовольны списком Магницкого, получается с одной стороны ругаем, а с другой двигаем их экономику....

Va
Valentina

Ужас не в том , какие США , а в том , что эту страну нам пытаются поставить в пример для подражания ...

Константин

"Дружелюбная" страна , живущая за счёт порабощенных народов мира!

Cf
Cfif

Очень дружелюбная страна, нашим всем нравится, кто переехал 🙂