Vahe Xaratyan

Казахстан единственная страна в мире, которая доказала всему миру что с,,,

,,,с
малым населением и огромными природными ресурсами стать не богатой страной, все
же возможно. Виновата всеказахстанская коррупция?

Елена Завьялова

Казахстан давно подарили принцу Гарри, но он же по жизни не удачник, не быть ему королем.

Денис Ким

Она самая.
Иван Елдов, а ты шовинист или нЕуч???

Мария Ермилова

Казахстан ...что то такое припоминаю, кино какое то было смешное про казахстан.