Дмитрий Монастырев

Как доказать всему миру,что блондинки не дуры?

Татьяна Нечаева

Для начала перестать задавать подобные вопросы.

Роман Богдашкин

Например, начать задавать такие вопросы НЕ в категории "Религия-вера".

Ди
Диана

Отобрать у блондинок гидроперит. После чего они естественным путем превратятся в брюнеток-шатенок, и вопрос "дуры или не дуры" разрешится естественным путем.

Люда Паничкина

Та ну всему миру, думаю не стоит доказывать. Все зашибись.

Ольга Ниазбаева

У Шарон Стоун и Джоди Фостер самый высокий уровень интеллекта в Голливуде. Обе блондинки.

Denis Narovenko

это просто невозможно - так как миру определенно настрать на цвет ваших волос, интеллектуальные способности и любые доказательства

Angel S

оценить крайний идиотизм желания что-то доказать всему миру и перекраситься

Настя

Есть исключения из правил, но любое исключение доказывает незыблемость правил.

Вячеслав Андреев

Как минимум перестав пытаться это доказывать.