Алексей

Как доказать блондинке, что человека создал Бог?)

все атеисты блондинки,это факт!!!

Константинова Светлана

А ты сам себе докажи, что человека создал миф) ) Если докажешь.. . Значи ты ИДИОТ!

Ни
Нина

два бога.. папа и мама.

Артем

а зачем???

Галина Солодухина

Пусть поразмышляет на досуге, как удивительно устроен наш организм. По сравнению с мозгом человека даже самые современные компьютеры выглядят примитивными. Потому что без заложенной в них программы, они ничто. Как удивительно устроена наша система кровообращения, сложное строение глаза. Нейрохирург д-р Роберт Дж. Уайт сказал :"Я не могу не признать существования Высшего Интеллекта, который является автором целесообразного строения и развития невероятной взаимосвязи между мозгом и разумом - феномена совершенно непостижимого для человека.... Я вынужден верить, что все это имело разумный источник, что кто-то привел все это в действие".И он так же должен быть Кем - то, кто очень заботлив.

Алена Шумова

дешевые фокусы придумывай

Эмилбек Осконбаев

Способ известный, сказать, что так написано в Библии. А Библия - самая главная в Мире книга (так все говорят) .

Св
Светлана

А на самом деле это инопланетяне прилетели, взяли мартышку, вживили ей свой геном и получился человек: гибрид - лысый, слабый, нетипично для этой планеты разумный

Юлечка Soldatova

а зачем? жизнь докажет, просто надо быть внимательней к тому что происходит

На
Настя

Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. (Иоан. 6:44)

Юл
Юлия

"разве может такая красота (как она) произойти из ничего? " - задайте ей этот вопрос. только хороший художник может писать хорошие картины

Анастасия Клименко

ДА? А БЛОНДИНКА ВРОДЕ БЫ УМНЕЕ

Мария Белоусова

Так бог на веру принимается. У него нет доказательств. Только книга еврейских сказок.

Михаил Коршунов

не все блондинки тупые это же стереотип)

Юличка

А у других людей отец дьявол есть и как этого не понимают невежественные верующие? Ибо сам Иисус евреям так и сказал, мол, а ваш отец дьявол!

Илья

что от этого изменится?

Индивидуальный Пошив

буддизм тоже отрицает существование бога творца