Ев
Евгений

как доказать что я единственный наследник?

Юлия Маторина

Вы ничего доказывать не должны.
Если реь идет о наследстве, то нотариус, открывая наследственное дело, должен сам прикладывать усилия, чтобы разыскать других наследников в течение полугода со дня открытия наследства.
Не найдет - значит, Вы будете признаны единственным наследником.

Айгуль Яркиева

Зачем? В какой организации?

Борис Ежов

Не чего вы доказывать не должны, вы просто должны придоставить документы, что вы имеете право на наследство. Вас спросят у нотариуса конечно, есть ли другие наследники и что вы знаете о них. Лучше сказать правду, что бы потом не участвовать в каких либо судах.