Юля Шабанова

Говорит что я наследник. Говорит что я наследник

Ксения

А бабла переслать на оформление наследства еще не просит? Отсылай, не дожидаясь этого...

Алексей Птицын

не верь! наследник - принц. а ты далеко не принц. епт

Залина

Ну да, и вас нашли посредством интернета по той причине, что а за морем-океаном преставился богатый купец, у которого ближайший родственник - вы.. .

Мне такие письма в неделю раз приходят - это мошенники.

Татьяна Конева

Вы можете четко сформулировать вопрос или так и будет выдавать дискретную инфомацию????

Илья Вуйко

Все когда-то в этой жизни становятся наследниками ! 🙂

Надежда Завгороднева

говорить можно все !!!)))))))))))))

Алексей Михайлычев

Даже в инете бывает эхо.