Юлия

Некто говорит что я являюсь наследником капитала хозяева которого погибли, а я их единственный наследник. Просят мои рекви

Anastasia Bambola

епт! проясняется! скоро ты свой вопрос допишешь и на него ответят так: это развод! епт!

Николай Большой У

В лохотроне никогда не участвовал, что ли ? 🙂 Попробуй ! :)))

Владимир Казаков

Без лохов им жить было бы плохо...

Павел Васильев

А то что ты лох он не говорят?

Н К

О, это сладкое слова ХАЛЯВА!!!! Так и хочется "клюнуть", так?
Но учтите - это халява не ДЛЯ Вас, а для НИХ..., так ЛОХОВ и ловят...

Tima

некто
это либо из австралии письмо либо из африки, это развод

Cool

Обыкновенный лохотрон.

Mahidilhan Usubjanova

Я тоже наследник. Мне тоже это присылали и я отправил это в "спам".

Татьяна Туманина

Без ЛОХА и ЖИЗНЬ ПЛОХА

Светлана Дейлова

И мне такое присылали я тоже сразу в спам ни один юрист не пришлет такое на электронную почту не указывая даже вашего имени