Альберт Пак

я не успел подать документы на наследство в течении 6 месяцев я единственный наследник как мне можно вступит

вступить в наследство?

Олимп Недвижимость

Ты пользовался имуществом эти пол года?
Если да - то проще. По факту ты наследник.
А в общем идешь к натариусу и оформляешь наследование по закону.

Ольга Баранова

Надо обратиться или к нотариусу, или к адвокату. Возможно, придётся обращаться в суд.

Наталья *****

Через суд докажи, что ты единственный наследник. При этом возьми расписку с других наследников об отказе с их стороны от наследства! ! Пиши ко мне

Алеша

Теперь только нотариус и суд.