Рено Капелюшкин

Если один из наследников не подал на наследство после 6 месяцев и он осведомлен о наследстве, то что будет с его долей?

Эля Гончарова

с долей ничего, имущество просто разделят в равных долях на зарегистрированных наследников.

Вера Политаева

Если нотариусу известно о наличии еще одного наследника, он потребует его присутствия при оформлении. Нужен будет или его отказ, удостоверенный нотариусом, или все-таки заявление о принятии наследства. Причины, по которым он не заявил о принятии наследства могут быть уважительными, тогда вы потом получите иск. Или он мог фактически вступить в наследство, тогда тоже вы получите в будущем иск.

Ирина Котлыбулатова

Будут наследники второй очереди и т. д.

Даша Башлакова

разделят без него.