Алексей Сомов

Уехать нафиг из страны? Доказать всем, что еще чего-то может?

Женщина подверглась сильной обиде в своей стране. А не уехать ей в Штаты, в Европу, там не будет этих воспоминаний, там никто не знает ее, начать новую жизнь, доказать, что она еще кому-то нужна? ?

В этой стране у нее ни жилья, ни работы, ни семьи. Что ее держит в стране?

Познакомиться с мужчиной из другой страны, выйти за него замуж? Или не суметь ей?

Алёна Маркова

Гражданство) и если у нее никого нет, то кому доказывать? Если человек мало что может в этой жизни, то тут уже не в государстве дело;)