Иван

Правда, что Россия единственная страна в мире которая поехала помогать Японии ликвидировать последствия аварии Фукусимы?

Говорят что больше никто ни одна страна в мире не оказала содействие только Россия, все остальные страны засранцы, поэтому СЛАВА РОССИИ! Смерть Украине вместе с их Чернобылем

И после этого засранные япошки санкции против нас выдвинули?

Лестат Маланин

Ну мы им помогли, а они нас предали. Так же и с Украиной.

Elena Golovkina

а всегда так. ращка помогает только соседям, а на внутренние дела можно и забить

Гаврила Навозный

Елена какая смерть Вукраине, что вы пишите.