Ариф Алимшоев

Есть ли какой-нибудь вид товаров, которые Россия, не может закупить в Китае, Индии, Японии т п., странах? +

Россия может полностью прекратить импорт товаров с запада, а полностью переключиться на торговые связи с другими странами? Россия может покупать медикаменты, продукты, одежду, электроникуЮтехнику и т. д. . только на востоке?
А так же полностью прекратить туризм в Израиль?

Я знаю что может сама всё производить, но это не в ближайшие годы.
В течение ближайших лет, возможно оборвать зависимость от западной экономике, при учёте если к власти в России придёт патриот?

Ка
Катюшка

Установки Тополь, космические корабли, Атомные электростанции, автомат Калашникова, все остальное тоже может производить, кроме хороших машин