Денис

В каких странах вам хотелось бы побывать? Мне хочется в Китай, Мексику, Италию, Индию, Японию.

Ирина, я тут один день. Очень давно что-то спрашивала с другой почты, но уже почти забыла все правила.

Natasha Malceva

США, Франция, Англия, Германия, Испания, Италия, Аргентина....

Жанико

научитесь пользоваться поиском на этом проекте. Здесь сто раз эти вопросы задавались.

Юл
Юлия

В Непале, в Австралии, Дании, Перу.

Дмитрий Федоров

Шри-Ланка, Эмираты, Мексика, Нидерланды, Испания, Греция, Папуа-Новая Гвинея)))

Николай Микешин

И я везде хочу побывать

Сэйлар Мун

в каких только можно, но желательно развитых безопасных прекрасных странах.

Сергей Редькин

Всякие Китаи, Японии вообще не привлекают

Имран Ахмадов

В России, на Дальнем Востоке, Камчатке и Сахалине!

Ольга Смирнова

Шотландия, Норвегия, Ирландия, Германия, Испания, Швеция, Куба

Ни
Николай

отмечусь и я)) ) 2 балла лишними не будут)
Из того, где не была - Португалия, Италия, Исландия, Венгрия, Австрия, Германия, Латвия, Эстония, Эмираты, Непал, Китай, Япония, Канада, Сингапур, Австралия)

Mike

я хочу посмотреть деревянное зодчество карелии. . по правде говоря. ) или просто поехать, кафешки эти на трассе.. курить ..солнышко)) ) романтика.
че мне сраная япония ..

НЕ
Наталья Епанчинцева

много таких стран.

Авторазборка Турбо-Нн

Я тоже хотела бы побывать в Индии, недавно ей заинтересовалась. Но сначала в Италии, хотя я уж была на Сицилии, теперь хочется увидеть всю Италию 🙂