Елена Линцова

Правда ли, что последствия аварии на Фукусиме хуже, чем в Чернобыле?

И действительно ли заражаются грунтовые воды и океан?

А что делают с телами погибших? Их вроде нельзя хоронить или кремировать

Виталий Галкин

Машуль, знакомые живут на КАмчатке-говорят что кета и горбуша уже превратилась в гермафродитов-в пузе у рыбы сразу и молоки и икра недозревшая, это ужас, сцуко

Роман Евменов

раз в 100 хуже....

Екатерина Юсуфова

Нет об этом достоверной информации.

Елена Виснер

там проблема в консервации, зараженная вода попала в море, остальная хранится в резервуаре. в чернобыле все проще. энергоблоки законсервировали, а город бросили на растерзание радиации. японцам некуда деваться

Hello Omny

Авария на Фукусиме не идет ни в какое сравнение с Чернобольской ядерной катастрофой.

Васелина

по сравнению с чернобольской катастрофой фукусима это мелкое проишествие

Ринат Фаткуллин

Разве что для Японии.