Константин Проскуряков

Мне непонятно это от россиян - авария на Фукусиме

Мне непонятно это от россиян - авария на Фукусиме - русские радуются, там же наводнение - русские радуются, евреи убивают мирных жителей в Палестине, Палестинцы убивают всех подряд израильтян, - и тут они злорадствуют. Австралия тонет, США под торнадо - русские просто в восторге! Сами сбили самолет - так им и надо, не фиг летать над свободными республиками. Ребята, что дальше, или вы ненавидите весь мир, или это весь мир "ненавидит все русское"?

Артём Бузин

Зависть.... отсюда и ненависть к России и всему, что связано с ней... да одно слово Россия их просто бесит.... Так слабаки всегда негодуют....

Камилла Кязимли

Это кто вам сказал, что русские радуются? А их самих вы спросили об этом?

ОК
Оксана Кучерова

Ты псих что ли?

Се
Сергей

а вот аварии на Фукусиме можно и порадоваться - они там нарабатывали U233. т. е. оружейный.

Ольга Щербатых

это ты во всём виноват

Анастасия Бердникова.

кто знает, тот не проболтается - от россиян или ещё от кого.. . )
И вообще, перестань задавать провокационные вопросы! Они дурно воняют.. . Фи!

Елена

Как всегда г"вно в пирожке замаскировано "сами сбили самолет" нужно проглотить самому

Андрей Пошеченков

Ёбана рот, да не трогайте вы русских! Хуля вам всем от них надо?
Кошка скребёт - на свой хребёт

Светлана Воронина

ты не понял, Алекс... совсем не понял. мы не радуемся бедствиям. мы охереваем... сочувствуем... помогаем...