Вася Петин

ехал пьяный на маши совершил аварию пострадали 2 человека что будет мне за это?

ехал пьяный на маши совершил аварию пострадали 2 человека что будет мне за это

прова при этом были!

Ан
Анастасия

представь себе, что ты сбил свою мать и выбери себе наказание сам

Дмитрий

Родственники пострадавших, за яйца подвесят

Ирина Марчук

И еще скрылся.. ? Ну и тормоз тут сидит...

Анастасия Головина

Тебе повезет, если отец/сын/близкие этих людей тебя не убьют.
Удачи тебе. Таких любят на зоне

Дмитрий Кислов

капец тебе будет.... так тебе и надо

Рустам Халиков

Я бы просто за яица подвесил, а так лишение прав, а дальше как суд решит.

Ширин Каримова

что тебе гаду 15 лет дали

Сергей

надеюсь вы депутат или хотя бы даг?)

Ол
Ольга

Предполагай дальше. Молдец!

Илья Степанов

Осудить по полной строгости, а потом не дай Бог насмерть собьешь, у вас же нет мозгов, идиоты пьяные!

**
*cтаська *

и у тебя хватает ума писать здесь? ? уже приговорили здесь тебя.

Марина Задорожко

возьмешь кредит и откупишься

Светлана

Как что? Посадят на два года! Это же хуже, чем пляски в храме!