И*
Ирина *****

Может ли судебно-медицинская экспертиза определить степень опьнения при аварии, если после аварии прошло 2 месяца и после

аварии при поступлении в больницу никаких анализов не сдавал а в мед документах написано что алкогольное опьянение и законноли это если попросят сдать кровь или мочу.

Сеня Цвентарный

если кровь не брали то нет конечно

Андрей Аркадьев

Через 72 часа уже невозможно ничего определить, а если в медкарте написано, что было алкогольное на момент доставления, то ты попал!

Катя Побединская

сдай, но за три дня всё ушло, и не пей сейчас даже кефир и квашеную капусту

Мирза Мирзоев

На этот раз не может. Но обязательно получите своё рано или поздно.

Александр Макаров

Не могу сказать точно, но у Египетских мумий современные ученые нашли СПИД.

Андрей Сергеев

Смотри сериал "След". Там все про это.