Кирилл Пратько

Как определить степень жадности?

Один из ответов на подобный вопрос: проводили тест... угощали конфетами... при этом предупреждали " Эти конфеты для ребенка который играет в соседней комнате".Знаете, ..богатые люди брали больше всех.

Анюта

Чем богаче и жирней тем жаднее и борзей

Екатерина Рудакова

По тому как руки трясутся

Марьяна

Пока не существует точной шкалы измерения жадности, как величины... но можно подумать и придумать... только зачем? Итак ясно, жадный ли человек или нет?

Роман Петухов

Мне жалко балл... а то бы ответил! :-))

Наталья Тенькова

Детям много сладкого вредно; )
А у жадности нет степеней, дай ей новое корыто она захочет избу, дай избу - захочет быть столбовою дворянкой.... ну и так далее, до бесконечности.. . ну или как в сказке:)