Андрей Новичков

У меня на руках заключение судебно-медицинской экспертизы, в которой указано что у меня продольное плоскостопие правой с

У меня на руках заключение судебно-медицинской экспертизы, в которой указано что у меня продольное плоскостопие правой стопы второй степени, левой третьей степени, могут ли меня забрать в армию?

Анастасия Пивоварова

В Советском Союзе не забирали, сейчас мало на это обращают внимание, так что заберут.

Екатерина Нефёдова

Могут.
Но какая связь между судебно-медицинской экспертизой и призывной комиссией? Заключение-то даёт ПК, а ей все левые справки пофигу.
Иди в армию смело, не бойся, что тебя не возьмут. Возьмут непременно! Не унывай!

Елена Моисеева

Конечно. 25 лет прослужил с поперечным и продольным на обеих ногах.

Тагир Гайсин

Стрелку - наводчику бегать нефиг...: -)

Ан
Анна

Спасибо, поржал.
СМЭ даёт заключение о плоскостопии? Это что, причина смерти или орудие убийства?

Сэйлар Мун

У меня для вас хорошие новости. Призывников с вашим диагнозом будут отправлять в армию. Северной Кореи.