Ольга Зибер

у меня заключение врача продольное плоскостопие с обеих сторон 3 степени, попере

годен ли к армии с продольным плоскостопием 3 степени и поперечным 1 степени

Маргарита Зозуля

Деформирующий артроз без необходимого лечения имеет медленное, но неуклонно прогрессирующее течение. Приводит к инвалидности и существенному нарушению функций суставов, нарушениям движения. Поэтому, при возникновении первых признаков остеоартроза показана активная терапия, длящаяся курсами по 1-2 месяца.

Валерий Большаков

Категория "В". Расписание болезней - http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/