Саша Патапов

Для Прохождения Медицинского освидетельствования в Фсб России - Продольное Плоскостопие Обеих Стоп, Первой степени?

Ольга Юдина

Отлично сформулированный вопрос.... Вы думаете, что "Для Прохождения Медицинского освидетельствования в Фсб России - Продольное Плоскостопие Обеих Стоп, Первой степени" является необходимым?

Ирина Кузелева

Если ваш диагноз продольное плоскостопие I степени и вы проходите ВВК ФСБ, то вы годны по всем графам кроме II графы - оперативно-постовая служба.