Иван

О прохождении контрольного медицинского освидетельствования (КМО)

В военкомате меня как не годного к военной службе обещали 28 декабря отвезти в областной центр на КМО и сказали, что это последний срок, когда я могу его пройти. А сегодня я им позвонил, они сказали, что поездка отменяется. И что теперь со мной будет ?

Jfhdhj Kbjjkl

теперь значит до весны, весной все повторится сначала

Татьяна Быкова

отдыхай! пока до следующего призыва