Светлана Федорова

Прооходят ли таджики, работающие в Макдональдсах Москвы, медицинское освидетельствование должным образом?

Анастасия Шенц

Этого никто не знает...

Павел Чеберяк

Гнать всех надо из России.

Nurdin Kudaybergenov

возможно и нет! многие работают без мед. книжки. Платить за мед. осмотр дороже. чем штраф раз в два года. при проверке. Вы можете потребовать предъявить этот документ. и при его не наличии пожаловаться в санэпидемстанцию.

НЕ
Наталия Ершова

Не важно кто таджик или русский:
1). санкнижки может и не быть
2). санкнижка может быть куплена

Денис Зайцев

А кто вообще в общепитах питается?

К Е

Нет.
Санкнижки у них отсутствуют, зато присутствуют
заболевания, от которых у славян нет иммунитета

Надежда Андреева

Во всех крупных сетях, ресторанах, магазинах сейчас с этим очень серьезно. Они отправляют работников в Единый центр документов, где те проходят всех врачей и сдают все анализы, причем платит за это сам работодатель.

Helena

зависит от работодателя.... а в большинстве случаев надежда только на термическую обработку продуктов....

Илья Бузенков

не смешите

Светлана Целяпина

Если бы все таджики получили санкнижки. их бы многих тут же отправили или в инфекционные больницы или на родину.