Эльвира Баранцева

Почему когда кто-то совершил преступление, этому человеку всегда страшно?

Степан

LOL

наивная.. . им никогда ничего не страшно, посмотри на их дома и машины

______
а, тебе 10 лет.... тогда понятно....

Данил

Потому что не по Макаренко его воспитывали! Нельзя совершать преступлений, всю жизнь будешь в страхе жить!

Кирилл

отморозкам ничего не страшно. Вспомните чекатило или банду цапка (станица Кущёвская).

Ильшат

ой ли? если украл- это преступление? скорее всего да
чубайсу страшно???? а другим олигархам? прям от страха под кровать залезли....

Андрей

первый раз всегда страшнл!