Н*
Надежда *

Каково это – защищать в суде человека, будучи уверенным, что тот совершил преступление?

Инна

Адвокат в суде защищает обвиняемого от недоказанных противной стороной обвинений, от оговора свидетелей и неверных выводов . Адвокат не опровергает очевидно доказанное.
Он ищет пути смягчения наказания своему подзащитному.

Виктор

Наверное также, как и лечить человека, наверняка зная, что он умрет.

Коста Карасев

в рашке? да всем насрать главное плати

Юлия Глазихина

совесть адвоката меряется деньгами

Валерий Зайцев

адвокат имеет право отказаться.

Виктория Лапатина

Это как за власть на выборах агитировать - говоришь какая она хорошая, а, ведь, знаешь, что крали, крадут, и если переизбирутся будут красть стократ больше!))))))))))))))))

Р@
Рррыся @}->

Ты вот посмотри на адвоката Падву, который защищает всех отморозков: ему хоть нассы в глаза, всё божья роса! )

Виталий Абрамов

Это работа в России ещё учатся защите, а в США и Англии уже так поднаторели - убийцу защитсят и оправдают! Всё зависит от платёже способности клиента . Читали? Русскому студенту в США, суд назначил такого адвоката .

Св
Светлана

Посмотрите на дело московского мальчика- стрелка. Здесь уже много было чего сказано и будет еще больше, когда появится информация о ходе дела.
И много будет сказано в защиту здесь, т. е. обществом. Виноваты родители,
виновата подростковая психика, виновата школьная нагрузка, отсутствие школьного психолога и т. д.
Дело адвоката найти и привести на суде такие аргументы.