Денис Денис

Нужно ли любить человека, будучи уверенной, что этим отношениям не суждено осуществиться?

Алексей Никуля

Вы не перестанете любить от того, что скажете себе: "Мне это не нужно". И не встречаться, зная, что эти отношения ни к чему не приведут, у Вас тоже вряд ли получится... Можно только ждать, когда любовь пройдет.

Ильгар Джабраилов

Вопрос можно задать иначе:
"Нужно ли тратить тонны морковки на кормление льва, если ее можно отдать кролику, который будет благодарен за такой деликатес? ")
Бесполезная трата эмоций, лишние переживания и стресс.
Есть только взаимная любовь. Все остальное- нервотрепка.

Лариса Коршунова

любовь не бывает по заказу, она или есть, или нет вне зависимости от будущего

Cветлана

Если все ответят, что не нужно, вы перестанете любить?

То
Толеген

Забудешь не переживай... люби, , просто в 1 день пройдет чувство, пусть через год через два....

L8
Lakezz 888

Нужно. Любовь это бескорыстное чувство, которое идёт из души. Надо любить человека, несмотря ни на что.