Николай Бохан

стоит ли быть с человеком в котором не уверенна ( в плане верности) , но очень любишь?

Алена Иващенко

Ну если любишь -- стоит попробовать . Может быть все сомнения напрасны . Человеку нужно верить, а как тогда жить ???

Павел Габур

Во-первых с чего у вас сомнения? ЕСЛИ ОН ВАМ ИЗМЕНЯЛ ЭТО ОДНО, а если это какие-то ваши догадки это другое дело. Тут нужно уже заглянуть в себя.... Ибо ревность -это неуверенность в себе, в том, что Вы достаточно хороши для него или что сможете удержать его с собой... .
В отношениях между мужчиной и женщиной главное доверие и уважение.
Если мужчина изменяет то Вам стоит задуматься в первую очередь о том, что Вы делаете ине так потому что как правило мужчина изменяет от того, что его не устраивает что-либо в интимной близости или он не получает от вас то, что хочет и поэтому находит это на стороне.... удачи.

Ульяна Громова

Я бы никогда не смог быть с таким человеком!! !
БРЕЗГУЮ!!!

Андрей Сухачев

если в твоем понимание неверность это-секс.... то быть вполне можно.... просто не думай об этом.... один фиг ты у него точно не первая.... с прошлыми то надеюсь смирилась) а если неверность это- чужим бабам в любви признаваться будет.. . то уходи не задумываясь..

Илья Кутепов

Нет. Любовь это верность. Неверность_ это не любовь)

Анастасия Кислова

Но если тебе нравиться что над тобой издеваются точнее возможно, что изменяет, то оставайся хотя мой совет если сейчас возможно, что налево ходит то в будущем может навсегда уйти если ты готова к страданием и слезам то вперёд

Никита Иванов

Ну и люби на здоровье. Верность будет, хотя может быть и не сразу.