Yulia Гафина

Могут осудить члена партии ЕР не исключив его из партии, если нет то почему? Ведь преступление он совершил будучи партии

Ир
Ириша

Вы обратитесь в КПРФ с таким вопросом. Это коммунисты в свое время моду на это повели. Прежде чем посадить коммуниста в кутузку его выгоняли из партии, хотя вы правильно заметили, преступление он совершил будучи еще коммунистом. Значит и сидеть был должен как коммунист.