Sole Abdulloev

Если ввести третейский суд совершил преступление, тебя сразу туда и следствие и суд и приговор сразу на месте это было

бы, лучше чем содержать такой штат следственного аппарата прокуратуру, оставить только оперов которые ловили бы преступников и тех кто их потом в тюрьмах охраняет и смертную казнь вернуть за тяжкие преступления я думаю идя на преступление человек бы серьезно задумался бы и не пошел его совершать, а посмотришь на раздутый штат толстых полицаев которых самих садить пора и думаешь нах они нужны

Александр Гром

Почитай книгу интересную "Выбраковка" Олега Дивова
Вот нам бы ТАКОЕ правосудие - было бы зашибись. )

Настёна I-Am-Happy

...Это уже проходили в 37м годе, так называемые тройки - правда преступников не стало меньше...

Екатерина Милорадова

мечты, мечты, где ваша сладость?