Алексей Зайцев

Америка единственная страна в мире, в которой не возможна оранжевая революция?

Т. к. в ней нет американского посольства

Азер Заманов

зато черная возможна

Александр

Да, там сразу демократы с армейским вооружением прибегут и ласково вас так отговорят буянить.

Сергей Токарев

да. Там эта система отработана, они отупорылили народ, откормили, они не способны к протесту. Кредитная система закабаления молодых, рьяный патриотизм и концлагеря с платиковыми гробами и крематориями, пока пустуют, но там окажутся голодные при большом кризисе и протестующие по другим причинам. А главное вся гнилая движуха вне границ империи!

Юля Андреева

Революция везде возможна. но нужны определенные условия. Читайте классиков марксизма-ленинизма.

Андрей Шушлебин

Ну почему, скоро о своей независимости объявит штат Техас. Ковбои начинают возмучатся что их скотам негде будет пастись так как землю могут отобрать и хватаются за ружья чтобы защичать свою собственность от государства что может отобрать. США в скором будущем развалится на независимые штаты.

Ольга Шебестюк

В США невозможно) Народ хорошо живёт)

Ирина Михальчук

Для сшатов это как самим сэбэ свинью подложить - они другим кладут..

Русланчег Минажетдинов

почему, там возможна революция.