Ол
Ольга

Почему провалилась оранжевая революция в Украине?

Ведь так все хорошо начиналось... а теперь власть москалям досталась, Родину снова в рабство и "евразийский союз" хотят втянуть... расстрелял бы.

Андрей Долбин

хотелось бы, чтоб провалилась,
и чтобы граждане обрели таки разум,
а не верили в бредни и пёрлись на очередной майдаун
или за 30 гривеников в день или потому,
что у них помахивают перед носом европейско-американской морковкой
типа членства в ЕС (как ещё только 52-ым штатом США стать не предложили)))) )

Однако, судя по тому, что даже у нас в Харькове отыскиваются
стояльщики и оральщики под Качановкой и под ЦКБ-5,
оранжевой чумой ещё не переболели.
Иммунитет не приобрели ))

Чему бы грабли, не учили, а сердце верит в чудеса...))))))))

Наталия

америкосы вечно все не доделывают

Петр Осипов

мыкола, хозяйство вести - не флагом трясти. тут ум нужен. и опыт. а вы всю свою историю то под русскими, то под поляками, то под австрияками и немцами. откуда чему взяться?!

Н(
Настя (7) Соболева

в следующий раз достанется опять американцам
вот и демократия - двухпартийная система - партия москалей и партия американцев.

Маринка Ахмедова

Нравится под американцами лежать.... Ну правильно - расслабился и получил удовольствие...

Ольга Голицына

Янки перестали зелень сыпать.

Вікторія

а зачем ты вообще на русский сайт заходишь???? Здесь как раз 99% москалей собралось!

Mariya Lubimaya

Нельзя купить любовь народа за деньги. Рано или поздно все дерьмо всплывет.

Алексей Сомов

Силен еще совково-рабский менталитет

Ольга Мальцева

Потому что Америка далеко, а Россия - вот она.

Катюфка! Любимая

В очередной раз поверили ворам! Нет у власти порядочных людей, все хапают и маскируются под честных... сцуки все, до кормежки дорываются и забывают как какать ходили на двор!